Выпуск 28. Июнь 2015

От редактора | Содержание | Анонс «Perl Mama» — 2015

Анонс рязанского Perl-воркшопа — 2015

Рязанский Perl Workshop 2015 — бесплатная конференция, посвященная языку программирования Perl, которая впервые проводится в Рязани.

Этот формат конференции призван объединить всех тех, кому язык Perl необходим в их профессиональной деятельности: программистов, системных администраторов и всех тех, кому язык помогает автоматизировать возникающие задачи.

Конференция будет проводится в субботу, 15 августа 2015, в офисе EPAM Systems по адресу: г. Рязань, ул. Гоголя, д. 16. Приглашаются участники любого уровня подготовки. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте, участие в конференции бесплатно.

К нам приедут докладчики из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов, работающие в ведущих IT-компаниях страны и зарубежья. Если вам есть что рассказать, мы будем рады вас выслушать, подать заявку на доклад можно здесь: http://event.yapcrussia.org/ryazan2015/newtalk

На 16 августа запланирован совместный выезд на природу — мы планируем снять домик за городом и съездить туда, чтобы отдохнуть, пожарить шашлыки и пообщаться с разработчиками мирового уровня :-) Для участия в этой поездке добавьте это мероприятие в персональное расписание (непосредственно перед поездкой будет организован сбор средств с участников, чтобы покрыть расходы).

Если вы представляете организацию, которая заинтересована в развитии языка Perl, и хотите оказать спонсорскую поддержку мероприятию, пишите по адресу: .

До встречи на конференции!

Илья Чесноков


От редактора | Содержание | Анонс «Perl Mama» — 2015
Нас уже 1393. Больше подписчиков — лучше выпуски!

Комментарии к статье